Рекламное место сдается! vivadob@mail.ru
Главная
ГАЗ-22171
ГАЗ -2752
ГАЗ-2752 - комби
Где купить
Ремонт и сервисное обслуживание
   

Автомобиль ГАЗ-2217 - «Баргузин»

«Соболь-Баргузин» - это топ-модификация в семействе. Этот комфортабельный и элегантный автомобиль наглядно демонстрирует, что на колесах можно не только передвигаться, но и полноценно отдыхать, даже работать.
Уютный салон этой модификации «Собля» сделан в виде купе, что немаловажно, если «Баргузин» используется в качестве деловой машины, потому что естественнее и приятнее общаться, сидя лицом к лицу. Шесть очень удобных пассажирских кресел имеют подголовники. А в середине салона находится небольшой откидной столик. На нем без труда размещаются, к примеру, ноутбук или несколько папок с документами., которые можно изучать и в темное время суток, так как над столиком имеется лампа индивидуального освещения. Здесь же и два подстаканника.
Те же удобства важны, если машина используется и в качестве семейного средства передвижения. Добавим к этому, что «Соболь-Баргузин» имеет высоту всего 2,1 метра. Его можно поместить под невысокий навес или в небольшой гараж для легкового автомобиля.
Багаж удобно размещается за задними сиденьями. Доступ к нему обеспечивает подъемная задняя дверь.
В «Соболе» есть то, чего так часто не хватает в легковых автомобилях - большой внутренний объем. Никто никого не стесняет. Это особенно ценно, если вам приходится совершать достаточно длительные путешествия.
Мини-кабинет, комната отдыха на колесах, комфортное и практичное средство передвижения для большой семьи, а, может быть, и для компании друзей. «Соболь-Баргузин» создает наилучшие условия для различных ситуаций.
Габаритные размеры автомобиля ГАЗ-2217 Габаритные размеры автомобиля ГАЗ-2217
 
Схема расположения сидений в салоне ГАЗ-2217 Схема расположения сидений в салоне ГАЗ-2217
   
Рейтинг@Mail.ru  
Hosted by uCoz